USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Kitnet Central - Arraial Do Cabo Arraial do Cabo Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Kitnet Central - Arraial Do Cabo

ex. Kitnet Centro De Arraial

Onlinereservierung
2026-07-31
2026-08-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

25

Kitnet Central - Arraial Do Cabo

 Kostenloses WLAN

Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen

 Rauchen verboten

Nichtraucherzimmer

 Haustiere nicht erlaubt

Keine Haustiere erlaubt


Plaza de la Independencia ist weniger als 12 Minuten zu Fuß vom Apartment Kitnet Central - Arraial Do Cabo entfernt, während sich das Ozeanographische Museum in der Nähe befindet. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Das Apartment liegt in 350 Meter Entfernung zu dem dos Anjos Beach Pier. Zu den Sehenswürdigkeiten gleich neben den Apartments gehört Aussichtspunkt Atalaia.

Ausgestattet mit einem Balkon verfügt die Unterkünfte zudem über ein Schlafsofa sowie modernen Annehmlichkeiten wie TV. In jedem Zimmer gibt es ein Schlafzimmer mit einem Schlafsofa. Für Ihren Komfort stehen in diesen Apartments eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung.

Für Ihren Komfort bietet das Apartment Kitnet Central - Arraial Do Cabo die voll ausgestattete Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien. Das Apartment Kitnet Central - Arraial Do Cabo liegt in 5 Gehminuten Entfernung von der Bushaltestelle Arraial do Cabo entfernt und bietet eine gute Anbindung an viele Sehenswürdigkeiten.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Igreja do puddle
    205 km
  • Tortuga Tur
    114 km
  • Ozeanographisches Museum
    303 km
  • Praça Daniel Barreto de Marco
    244 km
  • Passeio de Barco em Arraial do Cabo RJ Tubarao Rio
    105 km
  • Igreja da Cientologia do Bado
    188 km
  • dos Anjos Beach Pier
    285 km
  • Don Juan Tour
    276 km
  • Trilha Praia do Forno
    245 km
  • Almirante Paulo Moreira Oceanographic Museum
    248 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Cabo Frio
    12 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Nichtraucherzimmer
  • Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
  • Keine Haustiere erlaubt

Verpflegung und Getränke

  • Küchenutensilien

Aktivitäten und Freizeit

  • Grillmöglichkeiten

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 14:00 bis 22:00 Uhr
Check-out: von 07:00 bis 13:00 Uhr
  • Info über Zustellbetten
  • In einem Zimmer werden keine Kinderbetten zur Verfügung gestellt.

Häufig gestellte Fragen

  • Wie lange dauert es vom Apartment Kitnet Central - Arraial Do Cabo aus das Stadtzentrum zu erreichen?

    Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment Kitnet Central - Arraial Do Cabo aus.
  • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Kitnet Central - Arraial Do Cabo?

    Der Mietpreis fürs Apartment Kitnet Central - Arraial Do Cabo beträgt 37 $.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-07-31
2026-08-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Kitnet Central - Arraial Do Cabo, Brasilien

28 Rua Vera Cruz Travessa /Beco, Arraial do Cabo, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © allriodejaneirohotels.com

All rights reserved